Ляйсан Утяшева, Светлана Ходченкова и Полина Гагарина на премии GQ Super Woman 2019

27 ноября в особняке на Волхонке, расположенном в самом центре столицы, прошла ежегодная премия Super Woman . Мероприятие проводиться во второй раз: в этом году награды в разных областях были присуждены 11-и женщинам, которые занимаются бизнесом, искусством и благотворительностью.

Ляйсан Утяшева, Светлана Ходченкова и Полина Гагарина на премии GQ Super Woman 2019
© SM News

За работу благотворительного фонда "Дети Бабочки" были награждены Алена Куратова и , за достижения в бизнесе отмечена основатель online платформы Wildberries . Лилит Адибекян, CEO и Dream House получила премию в категории "Бизнес offline".

Президент федерации художественной гимнастики получила награду за тренерские достижения в спорте, режиссер была награждена за работу над фильмом "Верность", за развитие театра "Практика". В категории "Шоу-бизнес" победителем стала режиссер .

Кроме того GQ были отмечены генеральный директор и учредитель проекта Meduza и певица .

Так же мероприятие посетили звезды шоу-бизнеса, такие как , , и многие другие. Девушки выглядели восхитительно: многие из них выбрали элегантные платья классических оттенков и дополнили образы роскошными украшениями.