Войти в почту

Не разлей вода: 14 комедий о лучших друзьях

С ними весело отдыхать, всегда есть о чем поговорить, они обязательно выручат из неприятностей, а часто сами втянут вас в какую-нибудь совершенно безумную историю.

Не разлей вода: 14 комедий о лучших друзьях
© Ivi.ru

Свадьбы не будет!

Es ist zu deinem Besten, 2020 Koryphäen Film Св

адьбы не будет!

Трое отцов решительно недовольны выбором своих дочерей: одна влюбилась в фотографа в жанре ню, другая — в плохого парня, третья предпочла сбежать со свадьбы с каким-то революционером. Папаши намерены разлучить девушек с их неправильными женихами и настроены очень решительно.

Друзья на свою голову

Le bonheur des uns… 2020 Artémis Productions Др

узья на свою голову

Леа, Марк, Карин и Фрэнсис были лучшими друзьями, пока Леа не опубликовала роман. Неожиданно он стал бестселлером, и дружба как-то начала трещать по швам. Да и семейная жизнь стала пошатываться под натиском больших денег.

Восхождение

The Climb, 2019 Memento Films International Во

схождение

Лучшие друзья Кайл и Майк катаются на велосипедах по гористым склонам во Франции. Кайлу эта поездка дается тяжело, ведь он полноват и нечасто занимается спортом, но он рад хорошему шансу сбросить вес перед свадьбой и побыть с другом. А друг в это время огорошивает его новостью: он спал с его невестой Авой. Причем не только до их знакомства, но и после. Кайл в ярости, и, казалось бы, дружбе конец, но жизнь часто разворачивается против логики.

Настоящие боссы

Like a Boss, 2020 Paramount Pictures На

стоящие боссы

Миа и Мел — лучшие подруги уже более двадцати лет и партнеры по маленькому косметическому бизнесу. Правда, на ясном небе их счастливой жизни есть одна большая и надоедливая тучка: они по уши в долгах, а их милый магазинчик не окупает себя. Надежда на спасение приходит в образе эксцентричной владелицы большого косметического бренда, которая внезапно хочет стать их инвестором. Вроде бы надо радоваться и пользоваться шансом на полную катушку, но именно в этот момент их дружба подвергнется серьезному испытанию.

Плохие парни навсегда

Bad Boys for Life, 2020 Columbia Pictures Corporation Пл

охие парни навсегда

После одной неудачной спецоперации немолодой уже Маркус решает уйти в отставку, и Майк, полный сил и праведного гнева, остается без напарника. Правда, вскоре старый недруг детективов начинает охоту за Майком, и тут Маркус не может остаться в стороне и не поддержать закадычного приятеля. Охота начинается. Предыдущие фильмы:

Плохие парни

,

Плохие парни 2

Шпион, который меня кинул

The Spy Who Dumped Me, 2018 Lionsgate Шп

ион, который меня кинул

Двум подружкам, довольно легкомысленным дамочкам из Лос-Анджелеса, приходится взяться за сложное дело спасения мира. Жизнь их к шпионским баталиям не готовила, однако оказывается, что в минуту опасности они способны за себя постоять. Заодно удалось исполнить давнюю мечту — покататься по Европе.

Стражи Галактики

Guardians of the Galaxy, 2014 Marvel Ст

ражи Галактики

История о том, как подружились и превратились в единую команду пятеро космических разбойников: Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Грут. Как и многие замечательные дружбы, эта начинается с хорошей драки. Продолжение:

Стражи Галактики. Часть 2

Книжный клуб

Book Club, 2018 Apartment Story Кн

ижный клуб

Четыре подруги, в милом возрасте слегка за шестьдесят, каждую неделю собираются, чтобы обсудить прочитанную книгу. Как правило, это респектабельная классическая литература, но как-то раз одна из подруг приносит эротический роман «Пятьдесят оттенков серого». Дамы, краснея и бледнея, приобщаются к этой экстравагантной истории и вдохновляются на подвиги — они больше не согласны считать себя старыми кошелками, у них теперь увлекательная личная жизнь.

О чем говорят мужчины. Продолжение

2018 Кинокомпания CTB О

чем говорят мужчины. Продолжение

С тех пор, как друзья ездили в Одессу, прошло уже восемь лет, и вот они решили снова вырваться куда-нибудь все вместе — например, в Питер. Сначала, конечно же, сели на Сапсан, но по пути отстали и перебазировались в плацкарт. Шутят о нашей жизни герои просто очередями, так что придется пересматривать комедию дважды, чтобы наверстать то, что пропускаешь, пока смеешься. Предыдущие фильмы:

О чем говорят мужчины

,

О чем еще говорят мужчины

Ты водишь!

Tag, 2018 New Line Cinema Ты

водишь!

На протяжении 30 лет в течение каждого мая пятеро друзей играют в салочки. Правила просты — догнать, хлопнуть по плечу и проорать «Ты водишь». Осалить могут в любой момент — хоть в ресторане, хоть в душе. Терять бдительность нельзя. За эти годы водили уже все, кроме одного. И у него в этот месяц свадьба, то есть теперь он будет уязвим как никогда.

Горе-творец

The Disaster Artist, 2017 New Line Cinema Го

ре-творец (на английском языке с русскими субтитрами)

На редкость бездарный практически во всем, за что бы он ни брался, Томми Вайсо уговаривает начинающего актера Грега за компанию переехать в Голливуд, чтобы пополнить ряды славных актеров. Однако ни тот, ни другой не нужны «фабрике грез». А если тебя не берут в кино, надо снять кино с собой в главной роли самостоятельно. Какая удача, что у Томми много денег, которые можно швырять направо и налево, закупая все самое лучшее для съемок.

Очень плохие девчонки

Rough Night, 2017 Paulilu Productions Оч

ень плохие девчонки

Пять дамочек, соскучившихся по приключениям, отправились на девичник в Майами, в процессе вечеринки нечаянно убили стриптизера и теперь пытаются избавиться от трупа.

Пол: Секретный материальчик

Paul, 2011 Working Title Films По

л: Секретный материальчик

Двое друзей-англичан путешествуют по Неваде, чтобы посетить самые знаменитые «НЛО места», и встречают самого настоящего инопланетянина. Чудо, сбежавшее из «Зоны 51», говорит на английском языке, одето в человеческую одежду, беспрестанно курит и матерится как сапожник. А еще его преследуют спецслужбы.

Мальчишник в Вегасе

The Hangover, 2009 Legendary Pictures Ма

льчишник в Вегасе

Друзья Фил, Стю и Алан просыпаются в номере отеля в Лас-Вегасе, куда приехали на мальчишник общего друга. Они ничего не помнят о событиях предыдущей ночи. Некоторые детали, впрочем, показывают, что она была очень насыщенной: Дага нигде нет, у Стю не хватает одного зуба, в номере отеля царит полный бардак, в ванной комнате сидит тигр, туда-сюда бегает курица, а в шкафу оказывается чей-то младенец. Друзьям предстоит шаг за шагом восстановить полную картину праздника. Продолжения:

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

,

Мальчишник: Часть III