Онлайн-платформа Hulu объявила о том, что у сериала-антиутопии, снятом на основе романа канадской писательницы Маргарет Этвуд, точно будет продолжение еще год назад. Стало известно, что новые серии начнут выходить на стриминговом сервисе уже в 2021 году.
Сюжет кинокартины рассказывает о республике, существующей в будущем, у власти стоят военные. Из-за возникшей проблемы вырождения общества знатная семья приглашает в дом служанку в качестве суррогатной матери. Выполнив свою часть соглашения, главная героиня должна оставить ребенка и перейти на службу в новую семью.
В тизере показаны моменты из предыдущего сезона, где главная героиня Джун возглавила восстание служанок в тоталитарном государстве Гилеад. Как и первый сезон сериала, четвертый будет состоять из десяти эпизодов.
Фото: Jasper Savage / HULU
Hulu / YouTube