Имя жениха держится в тайне.
По сообщению издания «Стархит», этой ночью Евгения повторно вышла замуж. Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова была замечена в ресторане фастфуда в свадебном платье. На фотографиях 31-летняя певица размышляет над заказом перед кассами, стоя в изящном белоснежном платье с пышным шлейфом и фатой. Жених также попал на снимок из ресторана быстрого питания, однако его личность до сих пор не рассекречена. На фотографии парочка запечатлена со спины в нежных объятиях.
Известно, что за день до секретной свадьбы певица устроила девичник, который отметила с лучшими подругами.
В своем Instagram Малахова поделилась фотографиями совместного отдыха: по всей видимости, девушки провели день в спа и продолжали веселиться до поздней ночи. На совместном снимке можно узнать актрису Диану Пожарскую, психолога Евгению Березу, продюсера Анну Пескову и других близких подруг Жени. Публикацию певица сопроводила трогательным признанием в любви к девушкам.
У меня абсолютно счастливый взгляд, который передаёт все что я чувствую сейчас. У меня абсолютно крутые подруги, моя банда, спасибо, что со мной, спасибо, что такие трогательные и заботливые. Спасибо каждой за то что всегда рядом и проявляетесь и в горе и в радости. С вами мне ничего не страшно!
— написала невеста (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
Напомним, что Женя Малахова пять лет состояла в браке с режиссером Ренатом Давлетьяровым, однако в прошлом году пара решила расстаться.
Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!
Фото:Instagram / @malahovajenya