Войти в почту

Не только актриса, но и многодетная мать: Марии Порошиной — 50 лет

Slide 1 of 9
1/7
© Кадр из фильма «Ночной дозор»
2/7
© Кадр из фильма «Не отрекаются, любя…»
3/7
© Кадр из фильма «Всегда говори «всегда»»
4/7
© Кадр из сериала «Бригада»

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

5/7
© Кадр из фильма «Вера, Надежда, Любовь»
6/7
© Кадр из фильма «Чёрная кровь»
7/7
© Кадр из сериала «Офицерские жёны»

Совмещать актерскую карьеру и материнство — задача не из легких. Однако Мария Порошина справляется с ней на все сто. Покоряя Олимп российского кинематографа, она воспитывает пятерых детей. Сегодня, 1 ноября, день рождения артистки — ей исполнилось 50 лет. В честь праздника "Рамблер" расскажет о семейных и родительских достижениях звезды.

На первом курсе МХАТа, Мария Порошина встретила свою первую любовь, Гошу Куценко, который тогда учился на третьем курсе. Эта история любви началась с первого взгляда, и скоро молодая пара начала жить вместе.

Несмотря на то что их отношения никогда не были официально зарегистрированы, Порошина подарила возлюбленному дочь Полину. После рождения наследницы Мария взяла декретный отпуск и приостановила свое образование. Однако вскоре после рождения ребенка, она поймала Гошу на измене, и их отношения закончились. Порошина до сих пор заявляет, что в сожительстве с Куценко провела пять лет впустую.

Анатолий Папанов: 7 комедий актера с драматичной судьбой

Тем не менее, она поддерживает дружеские отношения со своим бывшим, и их дочь продолжает общаться с отцом. С детства она мечтала о карьере актрисы и продолжила звездную династию, начиная активно сниматься в кино с 11 лет. В 2017 году Полина окончила Щукинское училище и начала играть в театре имени Вахтангова и на Таганке, а также снялась в нескольких телесериалах. В настоящее время ей 23 года, и она живет отдельно от родителей. Полина не замужем, но у нее есть возлюбленный, которого она даже представила своим родителям.

В 2004 году актриса Мария Порошина встретила в буфете театра "Ленком" актера Илью Древнова. Их дружба вскоре переросла в любовь, и они поженились официально, хотя не делали этого события публичным. В браке с Ильей, Мария родила трех дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру. Однако в 2018 году она подала на развод и окончательно рассталась со вторым мужем. О причинах такого решения до сих пор неизвестно.

В 2019 году она родила сына Андрея, но Илья не имеет отношения к этому ребенку. В настоящее время у Порошиной есть новый возлюбленный, который предположительно и является отцом мальчика, однако актриса предпочитает не раскрывать имя своего избранника.

Рамблер: главные новости