Войти в почту

Пореченков расследует преступления с помощью гадалки

Новый сериал "Гадалка" стартует на Первом канале 11 февраля. Главные роли сыграли Михаил Пореченков и Екатерина Олькина. Режиссером проекта стал Илья Казанков, знакомый зрителям по таким сериалам как "Доктор Рихтер" и "Петля Нестерова".

Пореченков расследует преступления с помощью гадалки
© Кадр из сериала "Гадалка"

Люся Некрасова (Екатерина Олькина) увидела вещий сон о смерти своей сестры. Она подробно описывает следователю Алексею Потапову (Михаил Пореченков) детали убийства сестры и место преступления. Разумеется, сначала Некрасовой никто не верит, однако после того, как все ее сведения подтверждаются, начальник ОВД приглашает Люсю на работу в органы, вопреки мнению самого Потапова.

Герои не доверяют друг другу, и рациональный Потапов не скрывает своего скептического отношения к девушке, обладающей экстрасенсорными способностями. Вместе им предстоит распутать множество криминальных дел и разоблачить главного злоумышленника.

Проект состоит из 16 серий. Также в сериале приняли участие Юлия Ауг ("Садовое кольцо"), Яна Крайнова ("Улетный экипаж"), Борис Щербаков, Михаил Парыгин ("Физрук") и многие другие.

Рамблер: главные новости