Войти в почту

Сериалы, которые затягивают с первой серии

Современные сериалы - это такое разнообразите тематик и направлений, что старые мелодрамы им и в подметки не годятся. Да и конкуренция в этой области киноискусства такая, что все стараются создать сериал, который затянул бы с первой серии. И это удается!

Сериалы, которые затягивают с первой серии
© Ivyborg.ru

Человек будущего

Джош - простой уборщик и невероятно популярный геймер. В основном он трудится на научную лабораторию, но на самом деле у него совсем другое призвания. И пусть он живет с родителями, и пусть личной жизни меньше, чем нисколько - зато пройден 83 уровень, а это считалось невозможным. Игра, впрочем, оказалась с секретом: ее основными персонажами были люди из будущего, которые создали тренировочный полигон для выбора спасителя их мира. Сериал можно посмотреть прямо сейчас.

Картер

Харли - профессиональный и очень успешный актер. Когда-то он уехал из маленького городка в Канаде ради покорения Голливуда - и несколько лет был настоящей звездой, снимаясь в детективе "Звоните Картеру". Его жизнь и карьеру разрушил публичный скандал, так что пришлось возвращаться на родину. Там Картер своеобразно развлекается, притворяясь настоящим детективом. А потом и правда создает довольно эффективную команду с двумя своими напарниками.

Рассказ служанки

Когда-то Фредова была счастливой женой и матерью, но потом за ней пришли стражи

тоталитарного государства Галаад и забрали ее от семьи с единственной целью - она была выбрана для того, чтобы выносить ребенка. Она - не человек, а просто одетый в униформу инкубатор, который должен служить на благо своей страны, а точнее - ее верхушки. Она не стоит ничего в глазах высшего общества, а значит, у нее нет свободы воли и права на возражения.

Проповедник

Дженни Кастер - католический священник, довольно популярный у своих прихожан. По крайней мере, был - до тех пор, пока таинственное существо Генезис не убило всех, кто пришел на проповедь, и не вселилось в Кастера. Генезис делает своего носителя равным Богу, что заставляет Дженни отправиться в долгое путешествие, в котором он надеется найти ответы на волнующие его вопросы. В пути его сопровождает Тюлип, которая когда-то была его девушкой, и Кэсседи - ирландский вампир.