Войти в почту

Сериал "Содержанки" продлили на второй сезон

Проект "Содержанки" официально продлен на второй сезон. Сообщается, что им будет заниматься та же команда, которая запускала сериал.

Сериал "Содержанки" продлили на второй сезон
© Кадр из сериала "Содержанки"

По словам генерального продюсера Ирины Сосновской, сюжет продолжения уже придуман. По ее словам, первый сезон получился очень провокационным, поэтому создатели планируют поразить зрителей вторым.

"Мы уже придумали второй сезон, и он точно взбудоражит фанатов сериала. «Повышение ставок» – так мы сформулировали основной замысел. Первый сезон получился очень смелым и даже провокационным, мы просто обязаны сделать второй еще круче", – заявила продюсер.

Константин Богомолов, который выступил режиссером первой части, продолжит работать над проектом, но уже в качестве куратора. Исполнительница одной из главных ролей Дарья Мороз теперь будет работать креативным продюсером сериала.

Первый сезон "Содержанок" завершился совсем недавно. Он стал очень популярным благодаря актерскому составу и провокационным сценам. По словам представителей видеосервиса Start, после выхода сериала аудитория проекта увеличилась в три раза.

Рамблер: главные новости