Войти в почту

Любимые сериалы, которые выдают провинциала

Человека из провинции могут выдать не только одежда, привычки или речь. Иногда о его происхождении можно узнать, если он расскажет о любимых сериалах.

Любимые сериалы, которые выдают провинциала
© Кадр из сериала "Деффчонки"

"Доярка из Хацапетовки" (2007)

© Кадр из сериала "Доярка из Хацапетовки"

Этот сериал стал своеобразным гидом для всех провинциальных мечтательниц, которые хотели перебраться в столицу и найти там богатого принца. Сюжет картины до жути прост: девушка приезжает в Москву, чтобы учиться в кулинарном техникуме и стать шеф-поваром. В учебное заведение ее не берут, а вдобавок еще и обворовывают. Но, как это бывает во всех подобных сериалах, она встречает мужчину, которому оставили большое наследство (при условии, что он женится). Конечно же, для фиктивного брака он выбирает первую встречную и потом в нее влюбляется. А бывшая доярка становится богатой столичной жительницей.

"Зинка-москвичка" (2018)

© Кадр из сериала "Зинка-москвичка"

Недавно на ТВ вышел еще один сериал о чудесном перерождении провинциалки в москвичку. История Зины начинается в глухой деревне, она умеет только доить корову и собирать урожай. Прозвище "москвичка" ей осталось от ученого отца из столицы, который не общается дочерью. Неожиданно, ее муж погибает, а дом сгорает, но ей приходит письмо о том, что ее папа оставил ей большое наследство. Чудесная нереалистичная история о том, как женщина с ребенком из села пытается приспособиться к жизни в столице.

"Деффчонки" (2012)

Еще один сериал "о московской мечте", только вместо одной героини в нем их сразу четыре. Девушки приехали из Саратова, и мечтают остаться в столице, но есть одна проблема. Никто из них не хочет зарабатывать и пробиваться своими силами, они ищут богатых, успешных мужей. Героини считают, что он станет залогом их успеха, поэтому они прославятся на весь мир и сразу же станут преуспевать во всех начинаниях.

Рамблер: главные новости