Войти в почту

Чем занимаются финалистки "Пацанок" после завершения проекта

Три сезона одного из самых успешных проектов о девушках со сложной судьбой давно позади. Но что теперь стало с победительницами проекта? Чем занимаются бывшие пацанки теперь и не вернулись ли к своей старой жизни? Читайте в материале.

Чем занимаются финалистки "Пацанок" после проекта
© Открытые источники

Юлек "Качок" Ковалева

Эта девушка заявляла, что пришла на программу фактически менять пол. До шоу Ковалева носила мужские пиджаки и ходила в спортзал (отсюда и прозвище), имела мужеподобную фигуру и такую же манеру поведения. Девушка не стеснялась в выражениях и была главным "парнем на районе", но серьезно подходила ко всем урокам в школе леди, за что и была вознаграждена - триумфально обошла своих соперниц по проекту и получила всенародное признание.

© @jlkovaleva

После проекта Юля действительно преобразилась

Победительница первого сезона шоу "Пацанки" переехала в столицу и теперь принимает участие в самых разнообразных проектах. Снимается в рекламе, ведет тренинги и работает тренером. Много времени уделяет своему профилю в соцсетях и все еще поддерживает статус настоящей леди. Учителям школы можно ею гордиться!

© @jlkovaleva

Юля до участия в проекте

Кстати, у Юлии почти 160 тысяч подписчиков в Инстаграм.

Татьяна Бурая

Буквально сразу же после завершения второго сезона "Пацанок" Татьяну Бурую, победившую в этот раз, пригласили на съемки нового шоу "Пацанки за границей". Суть телепрограммы заключается в том, что девушки ездят по разным странам мира, рассказывают о своих впечатлениях с неподдельной эмоциональностью и харизмой.

© @evilibronte

Также девушка занимается татуировками и запуском своей линией одежды, а еще развивает свои соцсети. У Бурой уже более 157 тысяч подписчиков в Инстаграме.

Анна "Гора" Горохова

Победительница третьего сезона проекта пришла на шоу депрессивным подростком с целым ворохом проблем и огромным желанием изменить свою жизнь. Девушка обошла своих конкуренток, взяла пальму первенства и действительно начала все с чистого листа. Первым делом Анна исполнила свою давнюю мечту и записала песню. Композиция так пришла по душе ее армии фанатов, что Горохова теперь активно гастролирует и записывает песни в стиле рэп.

© @anechka_pasters_07

Анна до участия в "Пацанках"

После окончания "Пацанок" Анну утвердили на роль ведущей в проект психологической помощи трудным подросткам "Клетка". Еще девушка ведет видеоблог о своей жизни и пишет стихи.

© @anechka_pasters_07
Рамблер: главные новости