Войти в почту

Сериал «Агенты "Щ.И.Т."» завершится после седьмого сезона

Будущий седьмой сезон «Агентов "Щ.И.Т."» станет для сериала последним. Сейчас в эфир выходит шестой сезон шоу.

Стало известно, когда завершится «Агенты "Щ.И.Т."»
© Киноафиша

По сюжету сериала, чудом выживший агент Фил Колсон набирает специальную группу для борьбы с преступностью после событий фильма «Мстители». Новоиспечённой команде придётся не только сойтись в оперативной, а также исследовательской работе, но и сойтись характерами, чтобы дать отпор всем врагам организации «Щ.И.Т.».

Главные роли в сериале исполняют Кларк Грегг, Минг-На Вен, Хлоя Беннет, Иэн Де Кэскер, Элизабет Хенстридж, Генри Симмонс, Бретт Далтон и другие.

Напомним, в феврале 2019 года стриминговый гигант Netflix объявил, что не будет продлевать сериалы по «Каратель» и «Джессика Джонс» на новые сезоны. Ранее Netflix закрыл «Сорвиголову», «Люка Кейжда» и «Железного кулака».

На канале Fox сейчас выходит заключительный сезон сериала «Легион», который не входит в кинематографическую вселенную, но так же основан на комиксах Marvel. Disney сейчас работает над рядом проектов, которые будут больше связаны с фильмами — «Локи», «Соколиный глаз», «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат». Эти сериалы будут выходить на новом стриминговом сервисе Disney+.