Войти в почту

Создатели «Локи» намекнули, о чем расскажет сериал

Том Хиддлстон почти готов к рассказу истории про Локи.

Создатели «Локи» намекнули, о чем расскажет сериал
© Кадр из фильма "Тор"

Кевин Файги рассказал, как будет раскрываться характер Бога Зла в сериале «Локи». Нам известно, что персонаж погиб во время «Войны бесконечности», но Локи, несомненно, заслуживает больше внимания зрителей. Мини-сериал Loki от Marvel Studios только что получил дату релиза на Disney +. Весной 2021 года ты получишь ответы на многие вопросы о жизни бога обмана.

Локи в сериале не будет тем добряком, которого ты наблюдала со времен «Тора: Рагнарека». И уж точно он будет противоположным тому персонажу, который спас своего брата, пожертвовав собственной жизнью. Ты увидишь версию злодея, не смягченную после событий первых «Мстителей».

Продюсером проекта выступил Кевин Файги. Кстати, New York Times в 2011 году именовал его «одним из самых могущественных людей в кино». Нынешний глава Marvel Studios продюсировал обе части «Стражей галактики», «Мстители: Эра Альтрона», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал», «Человек-паук: Вдали от дома».

Кевин Файги сообщает, что зрители узнают, в какие места телепортировался Локи вместо ожидания наказания в Асгарде. И что персонаж делал за пределами Земли в неизвестных местах. Еще сериал ответит на излюбленный вопрос зрителей по поводу того, что случилось с Локи сразу после «Финала».

К сожалению, премьеры придется еще подождать, ведь у Marvel действительно плотный график. Они делают фильмы целой эпохи.