Войти в почту

Турецкие сериалы о любви

Турция у многих ассоциируется с теплым морем и отличными пляжами, но никак не с кинематографом. Тем не менее, кинопродукция этой страны, как оказалось, способна удивлять и увлекать зрителей так, что от сериалов турецкого производства буквально невозможно оторваться. И речь не только о нашумевшем «Золотом веке». Туркам есть что предложить зрителям.

Турецкие сериалы о любви
© SM News

Сериал «Ранняя пташка»

Первая серия «долгоиграющей» киноленты вышла в начале лета прошлого года. Она рассказывает об обыкновенной девушке Санем, которая устраивается на работу в рекламное агентство, где трудится ее сестра. Все ради того, чтобы прокормить семью, которой приходится более, чем не сладко.

А дальше идет сюжетный поворот, обожаемый многими девушками и женщинами: по чистой случайности Санем оказывается не в той театральной ложе, там она знакомится с очаровательным незнакомцем, который дарит ей жаркий, страстный поцелуй и затем исчезает. Собственно, с этого события и начинает разворачиваться сюжет.

Сериал «Полнолуние»

Тем, кому пришелся по душе красавчик Джан Яман, сыгравший одну из главных ролей в «Ранней пташке», определенно стоит посмотреть «Полнолуние». Это лента о том, как преуспевающий бизнесмен влюбляется в девушку, которая работает у него поваром. Но Назлы просто набирается в его доме опыта, ее мечта – это собственный ресторан. Она понимает, что разница в социальных статусах никогда не даст ей сблизиться с работодателем. Несмотря на то, что сюжет опять слегка напоминает «Золушку», каждая серия данного сериала дарит настоящие эмоции, переживания и даже ощущение какой-то причастности к происходящему.

Сериал «Аромат клубники»

Это не просто длиннометражная кинолента, а настоящее средоточие солнца, тепла и позитива. Для тех, кто устал от серости будней, каждая серия станет истинным «раем для глаз». Здесь то и дело мелькают живописные турецкие пейзажи, море, солнце и конечно, красавчики с красотками, сыгравшие главные роли.

Сюжет сериала закручен вокруг простой девушки из бедной семьи, за которой ухлестывает избалованный деньгами и женским вниманием холостяк. Выйдет ли что-то из этого? Невозможно сказать, не досмотрев все, до последней серии.

Турецкие фильмы и сериалы имеют разнообразные сюжеты, зрителей цепляет не только интересность поднимаемых тем, но и мастерская, правдоподобная игра актеров.