Войти в почту

Добронравов рассказал о съемках «Сваты-7»

Российский актер Федор Добронравов рассказал о съемках украинского сериала "Сваты". Оказалось, что половина седьмого сезона уже давно отснята.

На данный момент съемки приостановлены, но актер с нетерпением ждет их возобновления.

"Из-за геополитических неурядиц пришлось два года снимать в Белоруссии. Все было прекрасно, персонажи все остались, новые появились, но опять пришлось приостановить работу", — рассказал Добронравов в интервью СМИ.

По словам актера, в "Сватах" нет ничего, кроме добра. Ему нравится работать над сериалом в команде с прекрасными актерами и режиссером.

Напомним, украинский сериал впервые появился на канале «Россия-1» еще в 2008 году. Он завоевал бешеную популярность у российских зрителей и транслировался в стране вплоть до 2013-го.

Из-за кризиса, возникшего в отношениях между Россией и Украиной, в 2015 году съемки седьмого сезона сериала были приостановлены.

Дело в том, что российским актерам, которые играли в сериале, запретили въезд на Украину. В 2017-м команда попыталась снова поработать над сериями "Сватов", однако процесс опять заморозили.

Интересно, что студию "Квартал-95", которая занималась производством сериала, основал нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Рамблер: главные новости