Войти в почту

Член съемочной группы «Ходячих мертвецов» случайно проспойлерил смерть важного героя

Финал 10 сезона «Ходячих мертвецов» выйдет лишь весной 2020 года, однако поклонникам зомби-драмы не нужно гадать, какие сюрпризы он им подготовил. Последний эпизод юбилейной главы шоу перестал быть тайной из-за Бритт Дворак, члена съемочной команды «Ходячих», которая опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько крайне любопытных фотографий.

Фанаты «Ходячих мертвецов» узнали о важном спойлере
© Кадр из фильма "Ходячие мертвецы"

На одной из них изображена отрубленная голова главной антагонистки сериала — Альфы (Саманта Мортон), что является очевидным намеком на её смерть в конце сезона. Несмотря на то, что Дворак быстро опомнилась и удалила снимок, бдительные фанаты не оставили спойлер без внимания.

Следует отметить, что в комиксе злодейка пала от рук Нигана, который зарезал её, а затем обезглавил. Возможно, в телесериале её ждет та же судьба.

На противостоянии главных героев и Шепчущихся построены два последних сезона «Ходячих». Тот факт, что Альфа пала, наверняка повернет войну в положительную для Александрии и Хиллтопа сторону.

Напомним, 10 сезон сериала стартовал 6 октября 2019 года. Всего в нем запланировано 16 серий, на сегодняшний день вышла уже половина. Известно, что эта глава станет последней для актрисы Данай Гуриры, исполнившей роль Мишонн. Она покинет «Ходячих» через 7 лет после своего дебютного появления в качестве загадочной воительницы. А вот Лорен Коэн, сыгравшая Мэгги Ри, вернется в сериал в анонсированном 11 сезоне.