Войти в почту

Чем закончился сериал "Бедная Настя"

Историческая теленовелла "Бедная Настя" вышла на экраны в 2003 году и моментально обрела миллионы преданных телезрителей не только в России, но и по всему миру. Однако даже самые успешные сериалы далеко не все досматривают до конца. "Рамблер" решил вспомнить, чем закончилась историческая сага.

Чем закончился сериал "Бедная Настя"
© Кадр из сериала "Бедная Настя"

Сюжет картины разворачивается вокруг двух богатых семей. В доме князей Долгоруких непредсказуемая девушка по имени Елизавета влюбляется в соседа из дома барона Корфа.

В это же время рядом с тем самым соседом растет приемная девушка Анна. Несмотря на то, что героиня является крепостной крестьянкой, она обладает манерами и красотой самой настоящей аристократки. Михаил Репнин влюбляется в Анну, в то время как мать Елизаветы пытается насильно выдать дочку замуж за предводителя дворянства Андрея Забалуева - мужчину, которого Лиза на дух не переносит. Вся эта история и становится завязкой многосерийного фильма.

Сценаристы подготовили зрителям неожиданный финал. Как выясняется в конце, Анна - это незаконнорожденная дочь князя Долгорукого. Девушка выходит замуж за Владимира Корфа, с которым прожила всю жизнь бок о бок, Елизавета же становится женой Репнина.

Выяснив, что Карл Модестович Шуллер на самом деле вор, герои тут же выгоняют его из поместья. Между тем Мария Долгорукая раскаивается в своих грехах и уходит в монастырь, а Забалуев отправляется в тюрьму за мошенничество.

Рамблер: главные новости