Войти в почту

Что стоит посмотреть на нерабочей неделе

Пару дней назад Владимир Путин подписал указ о нерабочей неделе с 30 марта по 5 апреля. По такому случаю «Рамблер» составил список интересных новых сериалов, которыми можно себя занять на следующей неделе.

Что стоит посмотреть на нерабочей неделе
© Кадр из фильма «И повсюду пожары»

«И повсюду тлеют пожары»

Мини-сериал по роману американской писательницы Селесты Инг. По сюжету мать с дочерью переезжают в провинцию почти без денег и со своими секретами. Им предстоит знакомство с самой влиятельной женщиной в городе. Для всех оно станет судьбоносным. Главные роли сыграли актрисы Керри Вашингтон и Риз Уизерспун.

«Удивительные истории»

© Кадр из сериала «Удивительные истории»

Это перезапуск сериала, который в 80-е придумал Стивен Кинг. На этот раз в нем будет пять новых сюжетов. Все они будут в себя включать истории про героев с суперспособностями, путешествия во времени и борьбу со злом. На этот раз в «Удивительной истории» Спилберг принимает участие только в качестве продюсера.

«Coachella: 20 Years in The Desert»

В этом году ежегодный музыкальный фестиваль Коачелла, который проходит в Калифорнии, отмечает 20-летие. К такому событию YouTube Originals подготовил документальный фильм. Выход картины запланирован на 31 марта. Напомним, что в 2020 году из-за коронавируса музыкальный фестиваль был отменен.

Рамблер: главные новости