Войти в почту

5 сериалов-мелодрам для тех, кому хочется дать волю чувствам

Весна – идеальное время для того, чтобы посмотреть хорошую мелодраму. Сериалы в этом жанре помогают отвлечься от внешних забот и прожить настоящие эмоции вместе с героями.

5 сериалов-мелодрам для тех, кому хочется дать волю чувствам
© Кадр из сериала "Дэш и Лили"

Какие-то из мелодрам смогут улыбнуть, другие же заставят задуматься.

Подробнее об этих сериалах – в материале "Рамблера".

"Дэш и Лили", 2020

© Кадр из сериала "Дэш и Лили"

Однажды романтичная Лили оставляет красный блокнот на полке любимого книжного магазина. Блокнот находит циничный Дэш, и вскоре герои начинают общаться при помощи загадочной записной книжки.

"Любовь", 2016

© Кадр из сериала "Любовь"

30-летний неудачник Гас знакомиться с Микки, страдающей от проблем на любовном фронте. Герои начинают дружить, и вскоре дружба оборачивается более серьезными чувствами.

"Девственница", 2014

© Кадр из сериала "Девственница"

Воспитанная в строгости Джейн намерена хранить девственность до свадьбы. Но ее жизнь переворачивается с ног на голову после того, как гинеколог по ошибке искусственно оплодотворяет ее.

"Современная любовь", 2019

© Кадр из сериала "Современная любовь"

Эпизоды сериала не связаны между собой, но каждый из них рассказывает истории любви: обыденные и безумные. В основу сюжета легли истории читателей из колонки газеты The New York Times.

Лучшие фильмы-мелодрамы в 2023 году

"Бриджертоны", 2020

© Кадр из сериала "Бриджертоны"

Действие сериала разворачивается в Лондоне XIX века. После того, как юная Дафна Бриджертон оказывается в эпицентре обидных сплетен, она вступает в хитрый сговор с герцогом Гастингсом в попытках устроить личную жизнь.

Рамблер: главные новости