Войти в почту

3 турецких сериала-триллера, которые вас удивят

Турецкие режиссеры могут снимать не только мелодраматические сериалы о любви и непростом пути к ней. На сегодняшний день существует приличное количество картин в жанре триллера, которые, возможно, увлекут вас так же, как "Постучись в мою дверь".

3 турецких сериала-триллера, которые вас удивят
© Кадр из сериала "Эзель"

Подборка таких сериалов – в материале "Рамблера".

"Эзель" (2009-2011)

© Кадр из сериала "Эзель"

Главный герой Омер может похвастаться спокойной счастливой жизнью. Молодой человек служит в армии и планирует жениться любимой девушки на девушке по возвращении, но этому не суждено случиться: его осуждают за совершение убийства, к которому он не причастен. От привычной жизни не осталось и следа, героя одолевает обида и беспокойство за свое будущее. В какой-то момент он начинает догадываться, что его подставили близкие люди, и, вероятно, своим нахождением в тюрьме он "обязан" собственной невесте и лучшему другу. Но герой не собирается опускать руки: он сделает все для того, чтобы выйти на свободу, и отомстить виновникам своего положения.

"Месть" (2013-2014)

© Кадр из сериала "Месть"

Перед зрителями предстает образцовое счастливое семейство, которому в скором времени суждено пережить цепь неприятных событий. Так, главу семейства обвиняют в хищении денежных средств из банка, которым он руководит. Возлюбленная, в свою очередь, поддерживает клевету в адрес супруга, и в результате мужчина оказывается за решеткой. На фоне событий любимую дочь отправляют в детский дом, и это разбивает герою сердце. Заключенный прикладывает все усилия для того, чтобы поддерживать связь с ребенком, и параллельно пытается разобраться, кто и для чего устроил ему такие перемены в жизни.

Самые дорогие сериалы в истории

"Чукур" (2017-2021)

© Кадр из сериала "Чукур"

Сериал назван в честь одноименного района в окраине Стамбула. В течение многих лет им управляет семья Кочовалы, которая давно поставила важное условие – на территории района нельзя распространять наркотики. Этому правилу все следуют, но однажды в городе появляется группа недовольных, которые принимают решение захватить власть над Чукуром. Параллельно с этими событиями из Парижа возвращается младший сын семьи по имени Ямач, который покинул родной дом много лет тому назад. Он привозит с собой возлюбленную Сену. Сможет ли пара обрести счастье в Чукуре, и как будут развиваться события теперь?

Рамблер: главные новости