Войти в почту

Тина Канделаки оценила Никиту Волкова в роли Серкана Болата

Сегодня главная сериальная тайна последних месяцев была раскрыта: ТНТ официально объявил, что в российской адаптации «Постучись в мою дверь» красавчика Серкана Болата сыграет 30-летний Никита Волков. Super, на минуточку, рассказывал об этом еще в начале июля.

Канделаки оценила Волкова в роли Серкана Болата
© Super.ru

Директор телеканала Тина Канделаки, несколько часов понаблюдав за бурными обсуждениями в Сети, решила не отмалчиваться и прокомментировала эту новость.

«Наш Серкан Болат, он же в миру Никита Волков, красив, умен и невероятно обаятелен — настоящий мужчина мечты. Будучи очень хорошим драматическим артистом, он придал дополнительную сложность и загадочность образу Серкана», — поделилась она в своем телеграм-канале.

Чтобы найти Никиту, Тине и генеральному продюсеру компании «Медиаслово» Даниле Шарапову, ответственному за производство сериала, пришлось отсмотреть сотни, а то и тысячи кандидатов. Но все не зря: на профессиональный взгляд Тины, зрители, особенно зрительницы, будут от него без ума.

Исполнительницу роли Эды — Лиану Грибу — продюсер пока комплиментами не удостоила. Напомним, что в российской версии «Постучись в мою дверь» мы также увидим певца Влада Соколовского. О том, кого сыграет экс-супруг Риты Дакоты, мы писали в июне. Известно, что изначально артист пробовался сразу на две роли.