Войти в почту

На ТНТ покажут сериал «Телохранители» о челябинских боксерах

Телеканал ТНТ 21 августа покажет комедийный сериал «Телохранители» о столичном адвокате и челябинских боксерах. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

На ТНТ покажут сериал «Телохранители» о челябинских боксерах
© Ura.Ru
«21 августа на телеканале ТНТ состоится премьера комедийного сериала „Телохранители“ Comedy Club Production. Это история о простых челябинских боксерах, которые по воле случая становятся телохранителями скандального столичного адвоката и попадают в мир искушений и опасностей гламурной Москвы наших дней», — сообщается в релизе канала ТНТ.

По сюжету сериала, три боксера из Челябинска, которых зовут Юрок, Ящер и Туча, перед чемпионатом мира решают заработать на турнире по боям в Москве. Тренер, узнав о нарушении, выгоняет их из сборной. В этот вечер герои ввязываются в конфликт с охраной знаменитого столичного адвоката, после чего вынуждены стать его телохранителями. Теперь парней из сурового Челябинска ждут стрельба, погони, угрозы врагов. А еще комедийные столкновения с непривычным бытом и поведением богатых москвичей.

Главные роли в сериале сыграли Сергей Маковецкий, Дмитрий Лысенков и Олег Гаас. Режиссером сериала стал Константин Смирнов известный по картинам «Жуки», «Девушки с Макаровым».