Войти в почту

В шестом сезоне «Короны» покажут свадьбу Чарльза и Камиллы

Netflix поделился в соцсетях фотографией из новых эпизодов.

В шестом сезоне «Короны» покажут свадьбу Чарльза и Камиллы
© Inc-News

Новый сезон «Короны», новая большая свадьба. Netflix анонсировал в соцсетях шестой сезон своего популярного сериала о жизни королевской семьи Великобритании.

Пользователи увидели в аккаунте стримингового сервиса в Twitter фотографию программы свадебного торжества 2005-го года, когда тогдашний принц Чарльз сочетался узами брака со своей давней любовью – Камиллой.

© Inc-News

Камилла Паркер Боулз присутствовала в сериале, начиная с третьего сезона. В двух сезонах её играла Эмиральд Феннел, а в двух других Оливия Уильямс.

Одной из сюжетных линий проекта стал рассказ об истории любви Камиллы и Чарльза, которая в 1995-м году привела к окончанию брака наследного принца и принцессы Дианы.

Последний на сегодняшний день вышедший на Netflix пятый сезон «Короны» завершился передачей Гонконга под управление Китая в 1997-м году, за несколько месяцев до гибели Дианы в автокатастрофе.

«После шести сезонов, семи лет и трёх актёрских составов «Корона» Netflix завершится в конце этого года. Вскоре мы вернёмся с новым материалом, но здесь намёк на то, что будет в последнем сезоне», - говорится под фотографией свадебной программы в Twitter.

Точная дата выхода шестого сезона «Короны» на цифровой платформе пока неизвестна.