Войти в почту

Лучшие сериалы с Иваном Янковским

Иван Янковский родился в настоящей актерской династии — его родители Филипп Янковский и Оксана Фандера много лет работают в киноиндустрии.. В кино он впервые снялся в 10 лет, сыграв эпизодическую роль в киноленте «Приходи на меня посмотреть». Сейчас актер все больше снимается в проектах, которые выходят на стриминговых сервисах.

Лучшие сериалы с Иваном Янковским
© Кадр из сериала "Домашнее поле"

«Рамблер» сделал подборку лучших сериалов с Иваном Янковским.

«Домашнее поле»

Сериал рассказывает про провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб». Совсем скоро начинаются матчи в премьер-лиге,но вышло так, что команда осталась без тренера. Изначальным кандидатом на эту роль выбирают Фила Никитина — самого опытного из всех игроков.

© Кадр из сериала "Домашнее поле"

Он сам уверен, что получит эту должность — остались только формальности, подписать договор. Но внезапно генеральный директор клуба Антон Данин назначает на эту должность Елену Волкову, которая вывела женскую команду «Сайгак» в Лигу чемпионов. Все относятся к ней скептически: что делать женщине в мужском футболе?

«Плейлист волонтера»

По сюжету сериала главного героя Мишу Штапича нашли мертвым у железнодорожных путей. Санитары уже доложили о его смерти, но в тот же момент герой вдруг встал.

© Кадр из сериала "Плейлист волонтера"

Все дело во врачебной ошибке — Штапич просто крепко задремал. У подъезда его встретили волонтеры «ЛизаАлерт» и предложили поработать с ними. Штапич соглашается и отправляется на первый вызов — мать не дождалась сына из школы и мальчик пропал.

«Фишер»

Сериал рассказывает о Советском Союзе 1980-х. Рядом с правительственными дачами начинают находить трупы подростков. За расследование преступлений берутся неопытная следовательница, представитель генеральной прокуратуры и грубый оперативник.

© Кадр из сериала "Фишер"

На юге страны ловят Андрея Чикатило, а убийства тем не менее продолжаются. Улик нет, расследование заходит в тупик из-за постоянных ссор между тремя представителями закона.

Рецензия на сериал "Фишер" с Иваном Янковским и Александрой Бортич

«Союз спасения. Время гнева»

Сериал по сути является и приквелом и сиквелом фильма «Союз спасения». Отечественная война закончилась, и государство начинает готовиться к масштабным реформам.

© Кадр из фильма "Союз спасения"

Но император не готов к таким переменам. Группа дворян планирует государственный переворот, который вскоре станет причиной Восстания декабристов в 1825 году.

Рамблер: главные новости