Войти в почту

Вышел тизер сериала "Цербер"

Опубликован тизер-трейлер сериала Владимира Щеголькова "Цербер", в котором актер Тимофей Трибунцев изменился до неузнаваемости.

Ролик исторического детектива "Газете.Ru" предоставил онлайн-кинотеатр Premier.

Трибунцев, внешность которого изменил сложный грим, исполнил в сериале роль следователя с необычными способностями. Другая главная роль — дворянина Александра Бошняка — досталась Сергею Марину.

Также в фильме снялись Александр Горбатов, Евгений Цыганов, Дмитрий Ульянов, Кирилл Кяро и другие.

В основу сюжета легли исторические события, случившиеся после подавления восстания на Сенатской площади в Санкт-Петербурге в 1825 году. После бунта власти пытаются поймать как можно больше декабристов, используя и тайных агентов, и доносчиков. На фоне этого в Петербурге кто-то решает поквитаться с доносчиками, а на месте преступления оставляет листок со строками из стихотворения Александра Пушкина.

"Зачем зрителю нужно посмотреть этот сериал? Во-первых, это очень не глупо. Во-вторых — невероятные актеры. Прекрасное художественное решение. Сюжет триллера, сплетающийся с мелодрамой. Реальные исторические личности, переплетенные в ярком сюжете, написанном талантливейшим Александром Гоноровским", - говорит о своей работе Щегольков.

Сериал выйдет в онлайн-кинотеатре Premier 4 ноября 2023 года.

Газета.Ru: главные новости