Войти в почту

4 новых сериала с высоким рейтингом, которые стоит увидеть

Какие-то сериалы становятся популярными еще до своей премьеры. Другие же остаются в тени, даже несмотря на высокие рейтинги.

4 новых сериала с высоким рейтингом, которые стоит увидеть
© Кадр из сериала "Уроки химии"

Если вы устали от просмотра проектов, которые у всех на слуху, и хотите посмотреть что-то малоизвестное, присмотритесь к подборке из нашего материала. Здесь вы найдете новые яркие проекты, которые удостоились высоких оценок и зрителей, и кинокритиков.

Подробнее об этих сериалах читайте в материале "Рамблера".

"Уроки химии"

© Кадр из сериала "Уроки химии"

Драма с Бри Ларсон в главной роли повествует историю химика Элизабет Зотт, которая живет в 1950-х. Несмотря на то, что девушка является одним из самых талантливых сотрудников научно-исследовательского института, ей позволяют выполнять только рутинные обязанности. Собственные эксперименты Зотт проводит лишь по ночам, когда у нее появляется свободное время.

Устав от бесперспективной работы, героиня увольняется и решает стать ведущей кулинарного шоу для домохозяек. Но не для того, чтобы женщины научились готовить, а чтобы у них появился доступ к науке.

"Ничего"

© Кадр из сериала "Ничего"

В жизни пожилого ресторанного критика Мануэля наступили тяжелые времена: герой переживает смерть горничной, которая заботилась о нем 40 лет. На место бывшей домработницы Мануэль нанимает молодую помощницу из Парагвая, с которой ему непросто найти общий язык в силу возраста. К счастью, героя решает навестить его давний друг Винсент. Вместе друзья гуляют по Буэнос-Айресу, рассуждают о жизни и предаются гедонизму.

"Исчезнувшие"

© Кадр из сериала "Исчезнувшие"

В центре сюжета следователь Тео Рихтер, который только собрался выйти на пенсию, как вдруг его отправили расследовать запутанное дело в Новою Зеландию. Рихтеру предстоит разобраться в исчезновении ирландских туристов, которые пропали в живописной местной деревушке.

Помогать Рихтеру будет местная работница полиции, у которой отнюдь не простые отношения с жителями деревушки. Ранее героиня жила здесь, но ей пришлось уехать, чтобы распрощаться с тяжелым прошлым.

Сериалы, которые закрыли слишком рано

"Поиски"

© Кадр из сериала "Поиски"

Сериал повествует о сыщице Габи. Вместе со своей командой ищет людей, которых не смогла найти полиция. Однако никто даже не догадывается о том, что в расследованиях Габи помогает преступник, которого она держит в своем подвале. Он похитил героиню, когда ей было 16 лет, но она смогла выбраться из заточения и отомстить ему.

Рамблер: главные новости