Войти в почту

Якубович не комментирует скандал на "Поле чудес"

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович отказался комментировать скандальное видео, снятое в студии по окончании эфира. В ролике гости шоу сметают со стола принесенные участниками продукты.

Якубович не комментирует скандал на "Поле чудес"
© Дни.ру

Съемки программы Леонида Якубовича "Поле чудес", видео с которой попало в Сеть, проходили 15 февраля. На ролике видно, как гости студии после окончания программы спустились к знаменитому барабану и стали сгребать в заранее приготовленные мешки продукты, которые принесли участники шоу. У игрового стола едва не возникла давка.

Бессменный ведущий шоу Якубовичу, на глазах которого разворачивались эти события, общаться с журналистами не пожелал. "Я это комментировать не буду", – заявил шоумен и бросил трубку.

Реакция на видео в соцсетях, как и следовала ожидать, последовала немедленно. "Сектор еда", назвали ролик пользователи. "Сектор приз! Некоторые забирают еду с собой в пакетах", "Покажите это Лаврову и Захаровой. Голодные москвичи сметают еду", "Раскрыта судьба еды с "барабана" на "Поле чудес" в конце шоу", – изощряются в остроумии комментаторы.

Другие же ничего предосудительного в поведении героев видео не заметили. В пример они привели распродажи в той же Америке, где посетители магазинов устраивают драки из-за дешевых товаров. А на шоу Якубовича нет ни драки, ни давки – люди улыбаются и всем довольны, отмечают комментаторы.

Программа "Поле чудес" идет на Первом канале не один десяток лет. Россиянам полюбилось как само шоу, так и его ведущий Леонид Якубович. Некоторым посчастливилось стать участниками программы и выиграть призы. Рейтинги у передачи неплохие и убирать из эфира ее руководство Первого канала не намерено, пишет Teleprogramma.pro.