Войти в почту

Малышева впервые показала зрителям свою маму

Телеведущая программ о здоровье Елена Малышева впервые решила снять программу, темой которой будет идеальная квартира человека в преклонном возрасте. Главной героиней передачи стала ее мама, передвигающаяся на специальных ходунках на колесах.

Поклонники ждут появления программы в телеэфире. Фрагмент будущей передачи Елена Малышева выложила на своей официальной странице в Instagram.

Знаменитая дочь мамы-инвалида уверена, что правильное благоустройство квартиры может сделать комфортной жизнь человека даже с очень тяжелым диагнозом.

Я в гостях у мамы. Снимаем программу про то, как должен быть устроен дом человека старшего возраста. Как вы думаете, мы с мамой похожи?

Известно, что отец Малышевой скончался в 2009 году. Телеведущая признается, что делает все для создания комфортных условий в жизни мамы.

- У нас нигде в квартире нет плинтусов, так как мама передвигается с помощью тележки. В ванной комнате плитка не скользит, везде есть специальные поручни, унитаз высокий, - рассказала телеведущая.

Подписчики отметили, что телеведущая и ее мама очень похожи как внешне, так и в манере одеваться.