Войти в почту

Уралец познакомился с леди-боем и сходил на эротическое шоу в выпуске «Орла и решки» из Паттайи

На телеканале «Пятница!» вышел очередной выпуск шоу «Орёл и решка. Мегаполисы», один из ведущих которого — екатеринбуржец Антон Зайцев. На этот раз ведущие открывали для себя Паттайю — таиландский город, привлекающий своей ночной жизнью тысячи туристов.

Зайцев познакомился с леди-боем в Паттайе
© e1.ru

Антону Зайцеву досталась золотая карта, поэтому он смог исполнить свою мечту — искупаться со слонами, поиграть с маленькими тигрятами, и, конечно, провести время в нескольких ночных клубах.

В одном из баров, где девушки танцуют у шеста, екатеринбургский ведущий угощал «сотрудниц» коктейлями. В еще одном баре он познакомился с леди-боем. Антон Зайцев рассказал, что отличить их можно по кадыку, высокому росту и грубоватому скрипучему голосу. Ведущий узнал у него, сколько стоит сделать себе женскую грудь — почти 2800 долларов. Напоследок екатеринбуржец оставил чаевые, засунув купюру в декольте.

— Никогда я так близко не подбирался к мальчишке, — сказал при этом Антон Зайцев.

Под конец вечера екатеринбуржец сходил на эротическое шоу, где зрителей развлекали обнаженные артисты.

Кстати, Антон Зайцев и вторая ведущая, Оля Антипова, уже были в Таиланде: в выпуске «Орла и решки» из Бангкока уралец даже остался ночевать у местной жительницы, которая оказалась трансгендером, работающим в шоу леди-боев. Порталу E1.RU 25-летний ведущий рассказал, как попал на шоу и где мечтает побывать.