Войти в почту

Бузова призналась в любви к Собчак

Ольга Бузова призналась в любви к Ксении Собчак Ольга Бузова приняла участие в передаче «Осторожно, Собчак!» Ксения подготовилась к интервью основательно, проведя собственное расследование на тему падающего бизнеса Бузовой. Бузова, в свою очередь, откровенно рассказала о проблемах в жизни.

Бузова призналась в любви к Собчак
© @buzova86

Ольга посмотрела выпуск с ней и незамедлительно отреагировала на увиденное, сообщает Instanews Media.

«Ксюша, Ксюша, время идёт, а ты не меняешься», — пишет Ольга Бузова в Instagram. — Ксения, уговаривала ты меня долго на интервью, ждала я обещанного нашего «женского разговора», а получилось… Сразу приходит в голову фраза «к нам приехал ревизор». Ну да ладно. Ксю, что ты бы ни делала, я все равно люблю тебя! 15 лет мы уже с тобой знакомы, много чего пережили. Этот разговор я запомню навсегда! Я поведала о самом сокровенном, о том, в чем даже боялась признаться сама себе! Что из этого вышло, смотрите в новом выпуске «Осторожно, Собчак!» на её канале. Мы провели вместе больше 12 часов. В программу, правда, вошло только 1,5 часа, и Ксения Анатольевна много вырезала своих откровений. Но знай, Ксюх, когда я у тебя буду брать интервью, припомню всё. И я по-прежнему настаиваю, чтобы ты сходила на мой концерт и спектакль»,

— добавила Бузова.

Ксения Собчак оперативно отреагировала на пост Ольги.

«Все 15 часов бережно храню. Когда будешь получать народного артиста, опубликую все 15 часов, иначе уморим зрителя. Спасибо за интересную встречу!»

— написала Собчак.