Войти в почту

Наташа Королева поддержала дочь Алсу и оправдалась

Известная певица Наталья Королёва, которая в Instagram призывала голосовать на шоу «Голос. Дети» за дочь своей коллеги Алсу, оправдала свои слова.

Королева объяснила призыв голосовать за дочь Алсу
© @koroleva__star
Это моя собственная инициатива, потому что мне нравится эта девчонка. В ней есть что-то такое необычное, и она большая артистка в будущем, — цитирует«Газета.ru» сообщение исполнительницы.

При этом она добавила, что победителем проекта всё же должен был стать Максим Ержан. Артистка также посоветовала всем критикам «быть добрее» по отношению к участникам шоу.

Победителем шестого сезона шоу стала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, наставником которой была Светлана Лобода. За неё проголосовали 56,5% телезрителей. За титул победителя боролись ещё двое участников: подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим и Валерий Кузаков, которого обучала Пелагея.

Об итогах голосования уже высказались представители российского шоу-бизнеса. Известная певица Наталья Штурм посоветовала Алсу отдать миллион Максиму Ержану. По её словам, Микелла — способная девочка, и она сможет со временем пробиться на сцену благодаря своему голосу и возможностям своих родителей. Но что касается этого конкурса, то лучшей была не она, и это очевидно всем зрителям, писал News.ru.