Войти в почту

Галкин жестко раскритиковал Малахова

На личной странице телеведущего появилась гневная запись.

Галкин жестко раскритиковал Малахова
© РИА Новости

Галкин счел нужным ответить на появившиеся в СМИ публикации о том, что он с Аллой Пугачевой строит на Кипре особняк площадью более 600 квадратных метров и стоимостью более двух миллионов евро.

Впервые такая информация появилась на страницах журнала Star Hit, главным редактором которого является Андрей Малахов. И уже с его легкой “руки”весть о шикарном коттедже растиражировали и другие газеты, журналы и сетевые издания.

Галкин отметил, что журнал Малахова изобилует непроверенной информацией и просто зарабатывает на звездных именах. Так, телеведущий и шоумен уточнил, что уже второй год некое кипрское агентство распространяет лживые слухи, что семейство Галкина-Пугачевой строит на Кипре особняк и пользуется их услугами. На самом деле, по заверению Галкина, никаких строящихся домов у них на Кипре нет, а статья, которую Малахов опубликовал в своем журнале, по мнению Максима, просто проплачена.

Также Галкин отметил, что Малахов уже создал на одном из федеральных каналов “дешевый лживый балаган” и назвал своего коллегу “главным телесплетником страны”.

Рамблер: главные новости