Войти в почту

На Первом канале раскроют семейные тайны звезд

Последнее время стали пользоваться популярностью телешоу, рассказывающие о звездных «скелетах в шкафу». Где-то о семейных тайнах рассказывают сами знаменитости, а где-то их сокровенное на общее обозрение выставляют друзья и недруги. Не прошло мимо популярного формата и руководство Первого канала, принявшее решение запустить свой аналогичный проект.

На Первом канале раскроют семейные тайны звезд
© Instanews Media

Уже известно, что новое шоу будет проходить в необычном формате: для каждого выпуска авторы снимут документальный фильм, который затем будет обсуждаться в студии. К слову, на эфире помимо зрителей будут присутствовать историки, эксперты, а также непосредственные участники и очевидцы показанных историй. Одним из первых сюжетов станет исследование новых обстоятельств смерти Владимира Высоцкого.

Интересно, что ведущим проекта выбрали Тимура Еремеева, который совсем недавно сумел-таки доказать, что приходится родным сыном легендарному Спартаку Мишулину. Очевидно, авторы программы посчитали, что такой выбор будет знаковым, ведь и сам Тимур является, в своем роде, семейной тайной.