Войти в почту

Пары "Дом-2", которые до сих пор вместе

За время существования бесконечного шоу появилось немало пар, которые не только официально зарегистрировали свои отношения, но даже стали родителями. Однако лишь единицам удалось сохранить свои отношения «за периметром». Сейчас они мало чем отличаются от обычных семей — за исключением того, что встретили друг друга на площадке телепроекта.

Пары из "Дом-2", которые до сих пор вместе
© @salibekova

Юля Колисниченко и Тигран Салибеков

Юля Колисниченко стала участницей проекта в 2010 год, но несмогла завязать серьезные отношения до тех пор, пока не появился Тигран Салибеков. Впрочем, их отношения были бурными и не всегда красивыми. Тигран изменял Юле, а после того, как девушка забеременела, даже покинул шоу.

Впрочем, в конце 2011 года Юля и Тигран все же поженились, несмотря на то, что его родители были не в восторге от выбора сына. Сейчас у Юлии и Тиграна — трое сыновей, Ролан, Эльдар и Баграт.

© @olgagajienko

Ольга Агибалова и Илья Гажиенко

Ольга нашла свое счастье на проекте только с третьей попытки. Кстати, в шоу принимали участие и ее сестра Рита, которая отбила у нее Андрея Черкасова, и мама Ирина. В 2011 году Ольга вышла замуж за Илью Гажиенко, а в 2013 году у них родился сын Кирилл. В настоящий момент пара ожидает появление второго ребенка.

© @darya_pinzar86

Дарья Черных и Сергей Пынзарь

Дарья пришла в шоу в конце 2007 года и пыталась построить отношения с Рустамом Солнцевым и Андреем Черкасовым. Сергей Пынзарь, ставший участником проекта в 2008 году, сначала ухаживал за Викторией Карасевой, Натальей Варвиной и Надеждой Ермаковой. В конце концов, молодые люди заинтересовали друг друга. Через два года Дарья и Сергей поженились. На проекте родился и старший сын пары Артем. Вскоре после они покинули шоу. Сейчас Дарья и Сергей живут в Турции, воспитывают двух сыновей, Артема и Давида, активно ведут свою страницу в соцсетях и занимаются бизнесом — у них свой магазин одежды.

Рамблер: главные новости