Войти в почту

"Свадьба у них на двоих": Африкантова и Капаклы поженились

Участники реалити-шоу "Дом-2" Марина Африкантова и Роман Капаклы поженились в Москве. Об этом сообщает Star Hit.

Издание отмечает, что церемония была неоднократно отложена, и свадьба чуть не сорвалась. Одна из причин неурядиц - недовольство родственников пары. Дело в том, что невеста старше жениха на 11 лет: Марине 31, а Роману - 20.

На свадьбу новобрачные не пригласили даже родителей. "Свадьба у них на двоих", - рассказала изданию Татьяна Африкантова, мать невесты. После росписи молодожены должны были пойти в ресторан. По ее словам, если все сложится благоприятно, свадьбу они сыграют осенью. Марина вместе с мамой купили дизайнерское свадебное платье на Кузнецком мосту и итальянские босоножки. "Дарить пока ничего не будем. Думаю, для родственников они позже сделают праздник", - добавила Татьяна.

Перед свадьбой семьи жениха и невесты перессорились, но в итоге пара все равно отправилась в ЗАГС. По словам Марины, ссора возникла между Романом и ее мамой, а потом между ней и женихом. Пара признавалась, что из-за этого обдумывает несколько вариантов свадебного торжества.

Африкантова и Капаклы начали встречаться в 2017 году. В декабре 2018 года Роман сделал любимой предложение. В конце того же года жених стал "Человеком года" в "Доме-2" и выиграл квартиру в Москве.

Рамблер: главные новости