Войти в почту

Экс-участник "Дома-2" потерял работу на телевидении из-за пьянства

Бывший участник телешоу "Дом-2" Глеб Жемчугов честно признался в интервью StarHit, что его уволили с должности старшего редактора программы "На самом деле" на Первом канале из-за неподобающего поведения.

"Я не работаю больше в должности старшего редактора Первого канала. Первая причина в том, что я немного загулял и периодически перестал выходить на работу. Вторая — мое тотальное разочарование в том, что там происходит, какие люди там работают", — высказался Жемчугов.

При этом в апреле Жемчугов рассуждал о своей работе с восторгом и мечтал добиться повышения.

Беды Жемчугова, впрочем, не кончились увольнением. По его словам, мстительные сотрудники с его бывшей работы позвонили его родителям и сообщили, что он "в диком загуле".

«Маме позвонили с Первого канала и сказали, что я в диком загуле. Тогда родители от меня отказались, заявив, что я упустил идеальную работу. За эти три недели ни одного сообщения не было от них, даже не узнали, жив ли я. Они считают, что меня не спасти, общаться со мной не хотят. Так получилось, что те, кто был ближе всех, отдалились и оставили меня», — пожаловался тридцатилетний мужчина.

Жемчугов также заявил, что не хочет, чтобы его воспринимали как Глеба Клубничку и бывшего наркомана и что он хочет заниматься "серьезными и важными делами".

"Мне кажется, я стою на пороге чего-то действительно нового для себя", - надеется Жемчугов. В настоящее время, по его словам, мужчина записывает песни, которые сочинял на протяжении ряда лет, а также надеется создать социальный проект для помощи таким же запутавшимся людям. Телевидение же и Первый канал Жемчугов теперь обвиняет в неискренности и готовности на все ради рейтингов.

Рамблер: главные новости