Войти в почту

Самые смелые признания звезд в шоу «Секрет на миллион»

Звёзды хранят секреты, о которых мы даже не догадываемся. Некоторые тайны из нашего списка вас реально удивят.

Самые смелые признания звезд в «Секрете на миллион»
© SM News

Любовь Успенская

© SM News

По признанию певицы, в 16 лет она влюбилась в женатого мужчину. Несмотря на возраст девушки, она начала встречаться с ним «по-взрослому». В итоге Любовь забеременела. Ожидалось, что она родит двойню. Тем не менее, осознав последствия столь раннего материнства, Успенская решилась на аборт.

Анфиса Чехова

© SM News

Знаменитая телеведущая развелась со своим мужем актером Гурамом Баблишвили в 2017 году. Под конец отношений пара серьезно охладела друг к другу и разъехалась. Гурам отправился в Грузии, а Анфиса всё чаще отдыхала одна. Во время шоу Чехова сказала Кудрявцевой, что супруги до развода оставались верными друг другу. Однако, пришедший на эфир Баблишвили, опроверг версию экс-жены. Он отметил, что изменял Чеховой. Тем не менее, по словам актера, это было «проявление мужской природы».

Шура

© SM News

В студии телешоу артист признался, что в течение 18 лет не общался с родной матерью. Дело в том, что однажды у его родственницы появился новый мужчина. Будущему певцу он сразу не понравился. Отчим Шуры колотил его мать и его самого. Кроме того, 9-летнего Сашу мать отдала в детский дом. К счастью, повзрослев Шура помирился с родственницей. Сейчас они общаются даже несмотря на былые обиды.

Маша Распутина

© SM News

Умолчав о своём главном секрете, знаменитая певица рассказала тайные подробности состояния своей дочери Лидии от первого брака. Оказалось, что девушка страдает сложным психическим расстройством. Ежегодно Распутина тратит миллионы на ее лечение. Несмотря на то, что артистке порой тяжело мириться с мыслью о здоровье дочери, она всё равно всегда поддерживает родственницу.

Натали

© SM News

В 2012 году Натали была на пике популярности. Ее хит «О Боже, какой мужчина» слушала вся Россия. К сожалению, за эту песню артистке пришлось заплатить очень дорого. Однажды во время обследования ей поставили диагноз «замершая беременность». Тем не менее девушка всё же вышла на сцену, предварительно сделав аборт.