Войти в почту

Дмитрий Нагиев объявил новые правила голосования на шоу «Голос»

4 октября состоялся эфир финала шоу «Голос 60+». Программа началась с объявления новых правил. «Впервые на зрительское голосование было оказано давление извне», — заявил ведущий Дмитрий Нагиев и добавил: «Мы, как и обещали, приняли меры».

Нагиев объявил новые правила голосования на «Голосе»
© Teleprogramma.pro

больше по теме Елена Преснякова поддержала коллегу из «Самоцветов» на шоу «Голос. 60+»Олег Слепцов 40 лет проработал в ансамбле вместе с мамой Владимира Преснякова и отцом Дмитрия Маликова.

Как следует из заявления ведущего, правила претерпели серьезные изменения. Так, в качестве инструмента голосования остаются только СМС-сообщения. «Больше никаких звонков», — сказал Нагиев. Вторым нововведением стало ограничение по числу сообщений: теперь с одного номера будет приниматься лишь одно сообщение. Третий пункт: после отправки СМС зритель должен дождаться подтверждения — только тогда его голос будет принят.

больше по теме В шоу «Голос. 60+» наставники завершили набор в свои командыТеперь конкурсанты готовятся к раунду нокаутов.

Напомним, Первый канал принял решение изменить правила голосования на шоу «Голос» после того, как 26 апреля в финале программы «Голос. Дети» победила дочь Алсу Микелла Абрамова. Она получила 55,5% голосов. Тогда обнаружился факт накрутки голосов, и канал обнулил итоги состязания.