Войти в почту

Чем сейчас занимается Арина Шарапова

Известная телеведущая и журналист Арина Шрапова покорила зрителей своей харизмой. Она работала в РИА "Новости" с 1988 года, поэтому ее лицо знал практически каждый россиянин.

Чем сейчас занимается Арина Шарапова
© globallookpress.com

Как складывается жизнь популярной ведущей — в материале "Рамблера".

Шарапова была корреспондентом и ведущей новостных программ. За годы работы она успела потрудиться на ВГТРК, "Первом канале" и НТВ. Мастерство девушки было настолько велико, что она смогла участвовать не только в общественно-политических шоу, но и в программах о моде и звездах.

В 2001 году она стала вести одну из главных утренних телепередач страны "Доброе утро", а через шесть лет перешла в "Модный приговор". В 2011 и 2012 она помогала создавать политические шоу, а уже через год стала доверенным лицом Сергея Собянина на выборах мэра.

В 2014 году она начала развивать собственный бизнес и открыла "Школу искусств и медиатехнологий", где помогала развиваться детям и подросткам с задатками юных журналистов. Позднее она вернулась к карьере журналиста, поэтому в августе 2018 года начала вести программу "Десять фотографий" на телеканале "Звезда". При этом, она не стала оставлять общественную деятельность. в 2016 году Шарапова стала заместителем председателя Общественной палаты Москвы, а перед выборами в Госдуму ее выбрали доверенным лицом "Единой России".

Личная жизнь Шараповой всегда оставалась без внимания, но она была замужем четыре раза. В 18 лет она стала женой поэта Олега Борушко, но супруги расстались из-за постоянных конфликтов. Вторым мужем стал племянник жены Сталина Сергей Аллилуев и с ним брак тоже быстро распался. Третьим мужем стал Кирилл Легат, генеральный директор телекомпании "Стрим". Сейчас Шарапова счастлива в браке с Эдуардом Карташовым, у них уже вырос сын Данила и подрастают два внука.

Рамблер: главные новости