Войти в почту

Как выглядят и чем занимаются актеры «Новых русских бабок»

Все их знают, как Матрену и Цветочек, но почти никто не знает, как выглядят и чем занимаются «бабки» в реальной жизни. «Рамблер» подробно об этом расскажет.

Творческий тандем Игоря Касилова и Сергея Чванова был создан еще в 90-е годы, когда они вместе работали на самарском телевидении в юмористической программе «Десерт». В 1999 году Игорь и Сергей начали выступать в кубке юмора Евгения Петросяна.

Спустя время они стали появляться на всех юмористических программах телевидения — «Смехопанорама», «Кривое зеркало» и пр. Их начали приглашать и в другие различные проекты — «Субботний вечер» с Николаем Басковым, «Улица Веселая» и новогодний мюзикл «Золотой ключик».

Сергей Чванов в перерывах между проектами руководит комплексом респектабельного отдыха «Времена года», расположенного на берегу реки Волги. Также счастливо живет с женой Ириной и воспитывает детей Даню и Маню.

Что касается Игоря Касилова, то в 2015 году он в соавторстве с Андреем Беляниным выпустил книгу «Гаврюша и красивые». Игорь живет с супругой Еленой и воспитывает сына Егора.

Уже прошло много времени, но популярность «Новых русских бабок» не утихает. Их шутки до сих пор остаются актуальными. А в 2019 году творческому тандему исполнилось 20 лет.

Рамблер: главные новости