Войти в почту

Чем сейчас занимается Анфиса Чехова

Телеведущая Анфиса Чехова прославилась благодаря собственному шоу "Секс с Анфисой Чеховой". Оно транслировалось на телевидении с 2005 по 2009 годы и успело завоевать популярность у аудитории. Однако после закрытия собственной программы о телеведущей слышно было не так много. "Рамблер" рассказывает, чем она занимается сейчас.

После взлета популярности Чехову начали приглашать в другие телешоу. Она была членом жюри в программе "МастерШеф" и выступала в КВН. Позднее девушка продолжила карьеру телеведущей на украинском канале, однако вскоре вернулась на российское ТВ. У нее была собственная передача "Анфиса в стране чудес", а потом ее пригласили вести шоу "Взвешенные и счастливые люди".

Судя по социальным сетям девушки, она продолжает реализовывать себя в качестве телеведущей и не собирается покидать экраны. Помимо всего прочего она снимается в кино и играет в театре. Чаще всего в кино ей достаются либо камео, либо эпизодические, но очень яркие роли. Театральные постановки в ее социальных сетях мелькают тоже достаточно редко.

Анфиса Чехова известна своими неоднозначными высказываниями. Она практикует вегетарианство на протяжении многих лет, и заявила, что даже небольшой кусочек мяса стал причиной ее простуды. Телеведущая часто делится фотографиями в социальных сетях, где она без одежды, чем и привлекает внимание пользователей.

© @achekhova

Что касается личной жизни, в настоящий момент о наличии возлюбленного у телеведущей неизвестно. В 2017 году она развелась со своим супругом, актером Гурамом Баблишвили. Сейчас она воспитывает сына Соломона, который в 2019 году пошел в школу.

Рамблер: главные новости