Войти в почту

Весила всего 21 кг! Что сейчас с Натальей Жультаевой из «Пусть говорят»

Наталья пришла на программу, когда ей было 23 года. Ее вес составлял 21 кг. Девушка была в критическом состоянии. Ей было тяжело двигаться и даже разговаривать. Наталью постоянно тошнило и кружилась голова от усталости и чувства голода. На программу пришла за помощью.

Весила 21 кг: что стало с героиней «Пусть говорят»
© SM News

Вес девушки всегда колебался – 48-50 кг. Она никогда не была полненькой. Но, впав в депрессию, Наталья стала резко худеть. Всё из-за неразделенной любви. Наташа влюбилась, а парень не ответил взаимностью. Из-за этого девушка впала в депрессию и перестала есть. Тогда она весила около 50 кг.

В 37 кг она решила, что пора остановиться, но не смогла. Вес продолжал снижаться. Несколько раз ей вызывали скорую, однако врачи лишь разводили руками и ничего не предпринимали. Маме пришлось обратиться на программу «Пусть говорят».

© sm-news.ru

Все приглашенные на программу гости и телезрители посочувствовали Наташе и ее маме. Ей пообещали самых лучших московских врачей. Тогда девушка взбодрилась, и у нее появилось желание бороться за жизнь. И вот что произошло через 6 месяцев…

© sm-news.ru

За полгода Наталья набрала 21 кг. Девушка в настоящий момент весит 42-43 кг. Это фантастические изменения. Она похорошела и стала выглядеть очень хорошо. Появившись вновь на программе «Пусть говорят», Наталья уже не выглядела поникшей. Она улыбалась и радовалась жизни. Зрители были потрясены тому, как она выглядит.

Лечение Наталье оплатил «Первый канал». Сначала ее кормили через силу, так как организм девушки «давал заднюю» и не принимал пищу. Но потом стало лучше. Организм девушки смог восстановиться и сейчас со здоровьем у нее всё хорошо. Она смогла справиться с анорексией.