Войти в почту

Пары, которые сыграли свадьбу после «Давай поженимся»

Популярная передача на "Первом канале" уже более 10 лет помогает людям в поисках любви. Большинство пар после съемок передачи расходятся по разным сторонам. Но есть и те, кто обрел семейное счастье благодаря телешоу "Давай поженимся". В этой статье мы расскажем о реальных семьях, сложившихся после программы.

Пары, сыгравшие свадьбу после «Давай поженимся»
© SM News

ОЛЬГА И РАШИД

Ольга обратилась на программу в 2012 году. За плечами героини был развод после 25 лет брака. Женщина желала найти активного и целеустремленного спутника жизни.

© SM News

Таковым оказался Рашид - бизнесмен, спортсмен и просто красавец из Башкирии. После участия в программе пара продолжила знакомство, которое со временем привело их в ЗАГС. Ольга и Рашид по сей день счастливы вместе.

АРТЕМ И АЛИСА

"У кого самая красивая жена? Конечно у меня!" - написал Артем Плаксин в своем блоге. Эти ребята тоже нашли друг друга в телестудии "Давай поженимся".

© SM News

Популярная телеведущая Алиса Селезнева пришла на программу забавы ради, а ушла под руку с молодым человеком. Красота потенциальной невесты сразу покорила бизнесмена и он позвал Селезневу замуж...но только через два года! По сей день супруги вместе, любят путешествовать и друг друга.

ВАСИЛИЙ И МАРИЯ

Красивая история любви сложилась на глазах у миллионов телезрителей. За сердце невесты Марии пришел сражаться ее бывший возлюбленный.

© SM News

Василий сразу признал свои ошибки и попросил руки девушке в эфире программы. Молодые люди простили друг другу обиды, а спустя пару месяцев после выхода "Давай поженимся" отправились в ЗАГС. Чуть позже супруги появились на популярном теле-шоу "ДОМ-2", но быстро покинули проект. Был ли это пиар - остается догадываться.

ХРИСТО И ИРИНА

Христо и Ирина встретились на программе в 2009 году. Несмотря на то, что ведущие долго отговаривала Ирину от выбора в пользу музыканта, девушка послушала свое сердце.

© SM News

Пара не только поженилась, но и прошла обряд венчания. Спустя время у них родилась дочь Валенсия. Супруги прожили в браке 7 счастливых лет. Сейчас Ирина и Христо переживают трудности в отношениях, но точку в этой истории ставить рано. Желаем паре примирения и гармонии во имя великого чувства любви.