Войти в почту

Один из участников шоу «Голос» оскорбил Полину Гагарину

Инцидент произошел в прямом эфире и поверг в шок судей и зрителей.

Неожиданность в прямом эфире

Смотря телешоу разве можно подумать, что его участники начнут оскорблять других в прямом эфире? Именно это и произошло на съемках проекта «Голос», где один из конкурсантов позволит себе оскорбительное поведение, которое относилось к Полине Гагариной – судье проекта.

Недостойный поступок

Виновником инцидента стал Арсений Курчанин, представляющий подопечных Сергея Шнурова. На этот раз он исполнил композицию «Лишь о тебе мечтая». В свое время это был хит от группы «Руки вверх». Примечательно, что по стилю одежды певец напоминал гопника, вышедшего на прогулку по своему району. Образ состоял из кепки, спортивного костюма и больших часов под золото. Артист прекрасно держался на сцене, показал отличный вокал, однако его поведение в конце перечеркнуло все положительное впечатление. На последних нотах исполнения хита Андрей подошел к месту Гагариной и прямо перед ней высыпал на стол горсть семечек. Скорее всего, это была часть вступления, однако она повергла в шок весь зал. К тому же парень подкрепил свои действия словами: «Держи, малая, от души!».

Разрешение конфликта

Гагарина явно не ожидала такого от конкурсанта. Девушка не знала, как реагировать, ведь ранее артист всегда вел себя как порядочный и интеллигентный человек. Перед камерами Полина сдержалась, а потом сообщила, что, видимо, эта задумка принадлежит наставнику Арсений Сергею Шнурову, который на сцене всегда ведет себя как хулиган. В деликатной форме Гагарина сообщила Сергею, что так популярность не приобретешь и нужно уважать своих коллег. После этого Шнуров собрал семечки со стола и отдал их в зрительный зал.