Войти в почту

Признавшего гомосексуальность ведущего назвали легендой и осыпали аплодисментами

Британский танцор и актер Эшли Банджо в эфире шоу «Танцы на льду» на канале ITV назвал легендой телеведущего Филиппа Шофилда, открыто заявившего о своей гомосексуальности. После речи Банджо зрительный зал осыпал ведущего аплодисментами. Об этом сообщает The Sun.

Признавшему ориентацию ведущему устроили овацию
© ITV

«Это была трудная неделя. Ты всегда был абсолютной легендой, но никогда настолько, как на этой неделе», — обратился Банджо к Шофилду, который ведет «Танцы на льду». Танцор добавил, что, выражая общее мнение, может сказать, что все относятся к Шофилду только с любовью и уважением. Затем Банджо, другие судьи проекта и зрители в зале устроили в честь телеведущего овацию.

Шофилд был растроган аплодисментами и несколько раз повторил, что это все не только ради него, после чего началось шоу.

Банджо также разместил в Instagram фотографию с Шофилдом и его соведущей Холли Уиллоби, сопроводив снимок подписью: «Столько любви и уважения».

Ранее в феврале Шофилд совершил каминг-аут. Он отметил, что поддержка его дочерей и жены очень помогла ему прийти к публичному признанию, а также поблагодарил всех своих близких, которые с пониманием отреагировали на новость.