Войти в почту

Как сложилась жизнь телеведущей Ирины Юдиной (Авроры) и как выглядят ее муж и дочь

Наверняка у многих имя Авроры – Ирины Юдиной ассоциируется с телеканалом «Муз-ТВ», свою деятельность на этом канале она начала еще в середине 90-х и проработала там, на протяжении десяти лет.

После этого привлекательная блондинка работала на телеканалах «ТНТ», «ТВ Центр», «Домашний» и т.д. На расцвете своей карьеры Юдина взяла псевдоним – Аврора, под которым известна по сей день.

46-летняя российская телеведущая также дебютировала в российских фильмах, была амбассадором бренда жевательной резинки, пробовала себя в качестве фотомодели.

Семь лет назад женщина занялась развитием собственного бренда одежды, который по сей день активно развивается и приносит прибыль.

© Veasy.ru

Наверняка также многие уже наслышаны историей о том, что вначале 2000-х Ирина увела своего будущего супруга – российского режиссера Треймана у подруги. Но вот информация о том, что их отношения официально зарегистрированы не подтверждена.

У Ирины и Алексея растет дочь, которую они назвали Авророй, в этом году ей исполняется 16 лет. Девушка растет талантливым ребенком, занимается хореографией, музыкой. Выросла и стала настоящей копией своей мамы.

© Veasy.ru

В настоящее время известная блондинка работает на телеведущей на канале «Карусель», а также занимается организацией и проведением различных торжеств и мероприятий, работает конферансье во время проведения крупных концертных программ.

Стоит отметить, что женщина в свои годы выглядит превосходно. Она часто делится в социальных сетях с фолловерами довольно откровенными фотографиями. Ирине удается выглядеть так стройно благодаря регулярным занятиям спортом и правильному питанию. Это помогает Авроре выглядеть на несколько лет моложе своего возраста.

© Veasy.ru