Войти в почту

Как Мадонна предсказала коронавирус

В 2019 году певица Мадонна закрыла музыкальный конкурс «Евровидение» песней Future. В Сети многие уже назвали его «пророческим». «Рамблер» рассказывает, что конкретно знала певица.

В Сети уверены, что выступление певицы полностью описывает то, что происходит в современном мире. Особое внимание поклонники уделили костюму Мадонны: она пела в короне и черной одежде, а ее танцевальная группа была одета в белые костюмы с противогазами. Сама певица позднее рассказала, что ее костюм был не про коронавирус, а про смерть.

Особое внимание поклонники и сторонники теорий заговора уделили песне, которую звезда исполнила на сцене. Песня "Будущее" содержит в себе текст о том, что не все смогут попасть в будущее, пока не научатся на ошибках прошлого. Текст тоже стал пророческим и его связывают с политической и экономической ситуацией в мире.

В комментариях к видео Мадонны пользователи постоянно пишут о предсказании коронавируса. Они указывают на знаки и связывают все это с тайным обществом иллюминатов.

Кроме того, эта постановка Мадонны на данный момент является последней на "Евровидении". Дело в том, что музыкальный конкурс в 2020 году решили отменить из-за пандемии.

На самом деле, выступление Мадонны на "Евровидении" уже было показано ранее. Мир увидел его на Met Gala 2018. Тогда темой бала была связь моды и религии, а певица была в образе Жанны Д'Арк. Зрители "Евровидения" увидели доработанный сценический номер.

Рамблер: главные новости