Войти в почту

Известная телеведущая показала закулисье шоу на Первом канале

Известная телеведущая Елена Летучая показала закулисье шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Соответствующие ролики она опубликовала в своем Telegram-канале.

Летучая показала закулисье шоу на Первом канале
© Lenta.ru

«Сегодня я являюсь судьей на первой программе "Ледникового периода", сейчас вам покажу, как здесь все устроено», — обратилась к подписчикам телеведущая. Летучая рассказала, что съемки программы проходят в «Лужниках» на катке с настоящим льдом. «Сейчас сезон, когда собрали всех призеров со всех сезонов», — добавила она.

Летучая также показала свое рабочее место, на котором ее ожидал лист со списком участников проекта, и показала сцену, на которой выступают участники шоу.

Ранее Летучая рассказала о том, как участие в передаче «Ревизорро» повлияло на отношение россиян к ней. В интервью журналу «OK!» она заявила, что работники ресторанов и магазинов помнят ее по проекту и до сих пор испытывают страх перед ней.

Елена Летучая вошла в состав жюри в первом выпуске шоу «Ледниковый период» осенью 2022 года. Вместе с ней в первом выпуске передачи судили участников шоумен Дмитрий Хрусталев, балерина Светлана Захарова, бывшая фигуристка Татьяна Навка и тренер Елена Чайковская.