Войти в почту

Гузеева ответила на обвинения в постановке «Давай поженимся!»

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева отреагировала на обвинения в том, что программа «Давай поженимся!» на Первом канале является постановочной. В эфире нового выпуска передачи, запись которого доступна на сайте телеканала, она заявила, что в шоу все происходит по-настоящему.

Гузеева ответила на обвинения в постановке «Давай поженимся!»
© Lenta.ru
«Самый часто задаваемый вопрос: по-настоящему у нас здесь все или нет. Если бы так люди с улицы играли, как они у нас здесь рыдают, переживают, всем бы выдавали "Оскар". Поэтому доказать, что у нас все было по правде и по-настоящему, можно только чем? Деторождением», — сказала Гузеева, отвечая на критику передачи.

Ее коллега по шоу, сваха Роза Сябитова рассказала, что за первые пять лет существования «Давай поженимся!» у пар, образовавшихся благодаря программе, родилось 87 детей.

«Сейчас [детей] уже намного больше», — добавила она.

Передача «Давай поженимся!» вернулась в эфир 28 августа. О том, что программу вновь начнут показывать по Первому каналу, стало известно 15 июня. Гузеева сообщила, что новые выпуски шоу будут ориентированы на создание семьи и здоровых отношений.

«Давай поженимся!» и прочие развлекательные программы убрали из сетки вещания Первого канала в феврале 2022 года. Причиной стало решение канала уделить большее внимание передачам общественно-политической направленности. В сентябре того же года развлекательные шоу стали постепенно возвращать в эфир.