Войти в почту

Дарья Мороз рассказала о конфликтах с мачехой

Дарья Мороз рано потеряла маму. Марина Левтова скончалась в 2000 году от черепно-мозговой травмы. Вскоре отец 17-летней Дарьи, которая тяжело переживала смерть матери, режиссер Юрий Мороз, женился на молодой актрисе Виктории Исаковой. Мачеха старше падчерицы всего на 7 лет. Исаковой было непросто наладить отношения с Дарьей. Дарья была уверена, что у молодой жены отца исключительно корыстные цели, чтобы проложить путь в кино.

Актер из «Слова пацана» Могильников рассказал о реакции матери на смерть его героя

Мороз показывала свое неодобрение этих отношений, демонстративно уходила из дома. Конечно, это отражалось и на отношениях Виктории и Юрия. Они смогли сохранить семью, а Исакова в итоге наладила контакт с падчерицей.

«Это было почти 24 года назад. У нас с Викой не такая большая разница в возрасте и я думаю, что она, будучи 25-летней молодой женщиной, никак не рассчитывала получить 17-летнюю падчерицу. Полагаю, что нам обеим было странно, ново, сложно в чем-то», — говорит Дарья Мороз.

Спустя время Мороз поняла, что любовь Виктории к ее отцу на самом деле искренняя, без корыстных целей. Тогда она начала сглаживать углы в отношениях с мачехой.

«Наша обоюдная любовь к отцу и понимание, что если мы будем сталкиваться лбами, это в первую очередь будет сложно и больно ему, будет отражаться на нем. А еще мы две артистки, тоже не самая простая история. Это дало нам возможность и помогло максимально стараться сглаживать острые углы, которые были», — отметила актриса.

Ранее «Рамблер» писал о том, как Иван Янковский отреагировал на сравнение со звездным дедушкой.