Войти в почту

Сельма Блэр извинилась за исламофобский комментарий

Звезда «Блондинки в законе» прокомментировала сообщение в социальной сети сторонника иммиграционной реформы Авраама Хамры, которое касалось нападения на израильский музыкальный фестиваль Supernova 7 октября 2023 года, сообщает NME.

Сельма Блэр извинилась за исламофобский комментарий
© Кадр из фильма "Знакомьтесь, Сельма Блэр"

Хамра раскритиковал нескольких американских политиков за то, что они проголосовали против меры по предотвращению иммиграции в США всех, кто принимал участие в нападении.

Комментарий Блэр, который на данный момент удален, гласил:

«Депортируйте всех этих головорезов, поддерживающих террористов. Ислам разрушил мусульманские страны, а затем они приходят сюда и уничтожают нас. Они знают, что они лжецы. Извращенные оправдания. Пусть они встретят свою судьбу».

Теперь Блэр ответила на свой прошлый комментарий через свою социальную сеть, написав:

«Я ошибочно и непреднамеренно смешала мусульман с радикальными исламистами и фундаменталистами, что является ужасной ошибкой, и в результате я причинила вред бесчисленному количеству людей, чего никогда не хотела, и глубоко сожалею об этом».

Актриса фильма «Аргайл» отреагировала на слух о том, что фильм снят по книге Тейлор Свифт

Она добавила:

«Как только было обращено внимание на мою ошибку, я удалила комментарий».

Свое заявление она завершила словами:

«Я прошу прощения у тех членов мусульманской общины, кого я оскорбила своими словами. Я прошу прощения у своих друзей. И я прошу прощения у всех, кого я обидела».

Ранее мы рассказывали, что актриса сериала «Мир Дикого запада» пожаловалась на жестокое обращение с лошадьми на съемках.

Рамблер: главные новости